Решите уравнение Срочноооооо!!! x³=1/64


Ответы на вопрос

Отвечает Мун Анастасия.

 {x}^{3}  =  \frac{1}{64} \:  \:  \:  \:  \:  \:  x =  \frac{1}{4}

Отвечает Ливинская Ярослава.

x^{3} =  \frac{1}{64} = x =    \sqrt{ \frac{1}{64} } = x =  \frac{1}{4}

Над √ цифра 3