(Корень из 5 минус 2) в квадрате-(корень из 5 минус 1 )умножить(корень из 5 минус 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Дунай Влад.

Ответ:

Объяснение:

(√5-2)²-(√5-1)(√5-3)=  5-4√5+4-(5-3√5-√5+3)=

=5-4√5+4(-(8-4√5)=  5-4√5+4-8+4√5=9-8=1