Пожалуйста помогите заранее спасибо 3(4х+у)-6(2х-у)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинина Настя.

Объяснение:

3(4x+y)=12x+3y

6(2x-y)=12x-6y

12x+3y-(12x-6y)=9y

Отвечает Орехова Кристина.

Ответ:х=0

Объяснение:

12х+3y-12x+6y;

9х=0

х=0