Помножити многочлен на многочлен:(x+7)(a-c)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Никитка.

(x + 7)(a - c) = x \times a - x \times c + 7 \times a - 7 \times c = ax - cx + 7a - 7c

Отвечает Шаблій Настя.

Объяснение:

(x+7)(a-c)==ax+7a-cx-7c