Найдите значение выражения -5х³+у⁴, если х=4, у=3


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Настя.

-5*4*4*4+3*3*3*3=-239

Отвечает Моторина Мария.

Ответ: -5*4³+3⁴=-5*64+81=81-320=-239. Всё просто.

Объяснение: