Найдите координаты точек пересечения графиков функции у=2/х и у=х+1 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Казиева Айнур.

Ответ:y=2/3;х=1/3

Объяснение:

Х=1-Yподставим в 1 уравнение

Y=2/(1-У)

Y= 2-2Y

-2=-2Y-Y

-2=-3Y, Y=2/3;x=1-2/3=1/3

Отвечает Ивасев Женя.
Может не 2/х а х/2??
Я
Я
Я
Я
Я
Я

Я
Я
Я
Я

Я
Я
Я
Я