Найдите квадрат длины вектора → a { − 9 ; 7 } .


Ответы на вопрос

Отвечает Дзержинский Эдуард.

Ответ:

130

Объяснение:

( √( (-9)*(-9)+7*7 ) )^2=(√(81+49) )^2= (√130)^2=130

Отвечает Пасічник Максим.
Вот на фото есть ответ