Y-70=270 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Салеева Радиля.

y - 70 = 270 \\ y = 270 + 70 \\ y = 340

Отвечает Одинцова Лида.

Ответ:

340

Пошаговое объяснение:

у-70=270

у=270+70=240

у=340