В каких уравнениях х равен 270?100+х=370,х-270=630,х+330=500,400-х=130,1*х=270,270*х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Яковец Илья.

В 1,4,5 -------'-'''---------

Отвечает Малинина Марина.

100+х=370 х=270 -------------' х-270=630 х=900 --------------' Х+330=500 х=170 -------------- 400-х=130 х=400-130=270 ----------- 1*х=270 Х=270 ----------- 270*х=0 Х=0