В каких уравнениях X равен 270? 100+X =370 X-270=630 X+330=500 400-X=130 1×X=270 270×X=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хаерлапова Алина.
400-х=130
х=400-130
х=270

1*х=270
х=270:1
х=270