Найдите значение выражения 11²⁵÷11²⁸×11⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Левшуков Дмитрий.

 {11}^{25}  \div  {11}^{28}  \times  {11}^{4}  = \\   {11}^{25 - 28 + 4}  =  {11}^{ - 3 + 4}  =  {11}^{1}  = 11

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:

11

Объяснение:

При делении степени отнимаются

При умножении складывается

11 {}^{25} -  {}^{28} +  {}^{4} = 11 {}^{1}