У=х Х+2у=2 пожалуссста


Ответы на вопрос

Отвечает Сабденова Сабина.

Ответ:

Если у=х, то можем записать у + 2у = 2

3у = 2

у = ⅔

Отвечает Маусумканова Назгуль.

Ответ:

у=х

х+2у=2

х+2х=2

3х=2

х=0,6 или 2/3

Объяснение:

Т.к. у=х то мы вместо у подставляем х.