24 кг 100 г - 11 кг 700 г сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Сибагатуллина Алинка.

Ответ:

нужно превратить в граммы

Объяснение:

1кг-1000г

24*1000+100=24100г

11*1000+700=11700г

24100-11700=12400г

или 12кг400г