Произведение трёх чисел равно 990698. Чему станет равно произведение , если первое число уменьшить

в 4 раза, второе число увеличить в 8 раз, а третье-уменьшить в 2 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Нащёкин Вова.

Ответ:

Произведение не изменится. Оно будет равно 990698

Объяснение:

a*b*c=990698\\ \\ \frac{a}{4}* \frac{b*8}{1}*\frac{c}{2}=\frac{a*b*c*8}{8}=abc=990698

Отвечает Власова Алина.

Ответ:

990698

Объяснение:

Первое число - х

Второе - у

Третье - z

x*y*z=990698

X/4*y*8*z/2=xyz=990698