8a²b:(4ab)+15ac²: (5c²)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулжабай Нурислам.

Відповідь:

Пояснення:

\frac{8a^{2}b }{4ab}+ \frac{15ac^{2} }{5c^{2} } =2a+3a=5a

Отвечает Пернебек Айбек.

Ответ:

ответ выражения:5а

Объяснение:

Всё сокращается, решение на листке, удачи