Замените звёздочки такими одночленами чтоб получить тождество *(2a+b-4c)=-6a²b-3ab²+* Полный

ответ плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

Замените звёздочки такими одночленами чтоб получить

тождество *(2a+b-4c)=-6a²b-3ab²+*

-3ab(2a+b-4c)=-6a²b-3ab²+12abc

Отвечает Ясюченя Арсений.

Ответ:

Замените звездочки такими одночленами чтобы получилось

2. 2.

тождество ×(2а+b-4c)=-6a b-3ab +×

2 2

-Заб(2а+b-4c)=-6a b -Заб+12аbс

что то выходит у меня смотри тогда на фота