110ab-(11a+5b)² при корне a 11, и еорне b 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Bairak Diana.

110ab-(121a²+110ab+25b²)=110ab-121a²-110ab-25b²=-121a²-25b²

Если а=√11 и b=√5, то

-121a²-25b²=-121*11-25*5=-1331-125=-1456