Привиди к знаменателю 150 дроби - 13/25; - 18/-27​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13/25 *6/6=78/150,    -18/-27=2/3=2/3 * 50/50=100/150

Отвечает Садомцев Артём.
13/25*6/6=78/150 -18/-27=2/3=2/3*50/50=100/150