Y=6-5/6x помогитееееее!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Никита.

y = 6 - 5 \div 5x \\ y = 6 - 5 \div 6 \times 0 \\ y = 6 - 0 \\ y = 6