Решите логаритм 81^log 9√17


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Рина.

81^{\log_9\sqrt{17}}=(9^2)^{\log_9\sqrt{17}}=9^{2\log_9\sqrt{17}}=9^{\log_9(\sqrt{17})^2}=9^{\log_917}=17