20) Найдите две смежные стороны прямоугольника, если их разность равна 5м, а площадь прямоугольника

– 66 м2. ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Войтович Влад.
Х длина
х-5 ширина
х(х-5)=66
х²-5х-66=0
D=25+264=289
х=(5+17)/2=11 м длина
11-5=6м ширина