Помогите выразить: 3.620сек=?часов?сек Очень срочно!! Пожалуйста Даю 12 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Рафальский Егор.
3 620 /60=66 хвилин
3 620/ 120=30годин
Отвечает Умеренков Никита.
В одном часе 3600 секунд: 60×60=3600 (1 час=60минут; 1минута=60 секунд)

3620сек=1час 20сек