-(m+2)(9m -1)+(m + 3)(9m – 8) при m = -3,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Венедиктов Костя.

Ответ:

держи тут ответ написан


Отвечает Бакулина Даша.

Ответ:

-(9m²-m+18m-2)+(9m²-8m+27m-24)=

-9m²+m-18m+2+9m²-8m+27m-24=

2m-22=2(m-11)