Дано ctga=-V3 и 3П/2


Ответы на вопрос

Отвечает Аюшеева Раиса.

 \ctg  \alpha  =   - \sqrt{3}  \\  \alpha  = -   \frac{\pi}{6}  + 2\pi n

 \alpha  =  \frac{3\pi}{2}  \\  \ctg   \frac{3\pi}{2}  = 0