Помогите пожалуйста срочно!!!!Зарание спасибо 1)(х-2)(x+5)-(x+3)(x-4),при x =

-4,52)(х+4)(х-2)-(х+8)(х-4),при х=-3,5​

Ответы на вопрос

Отвечает Попцов Владимир.

Ответ:

х'2+5х-2х-10-х'2+4х-3х+12=4х+2=4*(-4.5)+2=-18+2=-16

х'2-2х+4х-8-х'2+4х-8х+32=-2х+24=-2*(-3.5)+24=7+24=31

х'-это х в квадрате