Решите уравнение -9m-1=29-2m​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Денис.

Ответ:

m = 30/7 = 4 2/7

Объяснение:

-9m - 1 = 29 - 2m

-9m + 2m =29 - 1

-7 m = 30

m= 30/7 = 4 2/7

Отвечает Білявська Даша.
-9m+2m=29+1
-7m=30
m=-30/7