1)a(x+y) 2) 2(3x-1) 3) -2(2a-4b) 4) -5(-2x+4y) 5)(a-b)(x+y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.

а(х+у) = ах+ау

2(3х-1) = 6х-6

-2(2а-4b) = (-4a)+8b

-5(-2x+4y) = 10x-20y

(a-b)(x+y) = ax+ay-bx-by