Помогите пожалуйста Lg 8+Lg 12,8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гушкашвили Валерия.

Ответ:

lg 102,4

Объяснение:

lg A + lg B = lg (A*B)

lg8 + lg 12,8 = lg (8*12,8) = lg 102,4