-1 1\24x•(-8)z Как преобразовать в тождественно равные выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Ева.

Ответ:

8 1/3xz

Объяснение:

-1 1\24x•(-8)z =(-1 1\24 • (-8)) хz = + 25/24 • 8/1•хz = (25•8)/24•хz = (25•1)/3•хz = 25/3•xz = 8 1/3xz.