Решить неравенство. Cоs(2х+П/3)> -Корень из 3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.

\cos \Big(2x+\dfrac{\pi}{3}\Big)>-\dfrac{\sqrt{3}}{2}\\ \\ -\dfrac{5\pi}{6}+2\pi n