Sin(альфа)=1/290°<альфа<180°найти : cos( альфа), tg(альфа), ctg(альфа)​


Ответы на вопрос

Отвечает Недев Илиан.

Ответ:

cos альфа=™ –√1-0.25=–√3/4=√3/2

tg = 1/2 : √3/2=1/√3

ctg=1/1/√3=√3