Вычислите значения функции y=-3x во второй при x=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Санжижапов Сультим.

Ответ:

-12

Объяснение:

y(x)=-3x^2\\x=-2\\y(-2)=?\\\\y(-2)=-3(-2)^2=-3*4=-12