Розкладіть многочлен на множники х в квадраті —2ху+у в квадраті —9


Ответы на вопрос

Отвечает Изоков Андрей.

Ответ:

Объяснение:

x²-2xy+y²-9=(x²-2xy+y²)-3²=(x-y)²-3²=(x-y+3)*(x-y-3).