Найдите сумму многочленов:8z^2-3z и -3z^2-z​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтин Антон.

Ответ:

z(5z-4)

Объяснение:

8z^2-3z+(-3z^2-z)=8z^2-3z-3z^2-z=5z^2-4z=z(5z-4)

Отвечает Ткаченко Ваня.

Ответ:

5z^2 - 4z.

Объяснение:

8z^2-3z + ( -3z^2-z​) = 8z^2-3z -3z^2-z​ = 5z^2 - 4z.