Решите умножение (с полным пояснением по действиям) х/3+х/6=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

х=2

Объяснение:

изначально обе стороны умножаешь на 6


Отвечает Становова Анастасия.

=1/3(простой дроб) ×x+1/6×x=1

1/2×x=1

x=2