Раскройте скобки (√2+5)(√2-√3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гедзун Вова.

( \sqrt{2}  + 5)( \sqrt{2}  -  \sqrt{3} ) =  \\ 2 -  \sqrt{6}  + 5 \sqrt{2}   -  5 \sqrt{3}

1 0