Помогите решить (дайте ответ) Докажите, что значение выражения (3x-2)(5x-1)-(3x+2)(5x+1)+26x+4 Не

зависит от значений x.

Ответы на вопрос

Отвечает Губин Никита.

Ответ:

(3x-2)(5x-1)-(3x+2)(5x+1)+26x+4 =

= 15x² - 3x -10x + 2 - (15x² + 3x +10x + 2) +26x +4 =

= -3x - 10x -13x +26x +4

Ответ: 4

Объяснение:

-3x -10x -13x = -26x

-26x + 26x сокращается