Пожалуйста помогите решить 5у+2 Если у=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Азолин Александр.

Ответ:

5*(-3)+2=-13

Вродь так

Отвечает Копылова Милена.

Ответ:

-13

Объяснение:

5у+2=5*(-3)+2=-15+2=-13