6000:5+440:4+55*30+4500:5​


Ответы на вопрос

Отвечает Казора Ангелина.

Ответ:

1)6000:5=1200

2)440:4=110

3)55·30=1650

4)4500:5=900

5)1200+110+1650+900=3860

Отвечает Фирсанова Лиза.

Ответ:

Так Ответ = 3860

Пошаговое объяснение:

1) 6000 ÷ 5 = 1200

2) 440 ÷ 4 = 110

3) 55 × 30 = 1650

4) 4500 ÷ 5 = 900

5) 1200 + 110 = 1310

6) 1310 + 1650 = 2960

7) 2960 + 900 = 3860

Все вот