Укажи правильное решение задачи: В праздничном фейерверке в небо было запущено 3 заряда зелёных

ракет по 160 штук и 4 заряда красных ракет по 110 штук. Сколько всего ракет было запущено в небо? 3 балла 1) 3*160=480(р.) 2) 4*110=440(р.) 3) 480-440=40(р.) 1) 3*160=480(р.) 2) 4*110=440(р.) 3) 480+440=920(р.) 1) 4*160=640(р.) 2) 3*110=330(р.) 3) 640+330=970(р.) 1) 4*160=640(р.) 2) 3*110=330(р.) 3) 640-330=310(р.)

Ответы на вопрос

Отвечает Силаков Игорь.

Ответ:

Правильный ответ под номером 2)

Пошаговое объяснение:

1) 3*160=480

2)4*110=440

3)480+440=920