Найдите отношение. 2 целых 7/10 кг к 3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Nazhmetdin Beket.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

2 7/10 ÷ 3/10= 27/10 × 10/3= 9

УДАЧИ ВАМ!!!!!

Отвечает Неверовский Артём.

Ответ: 2 7/10:3/10=27*10/(10*3)=9. Всё просто.

Пошаговое объяснение: