Упростите выражение:1) Зm2n×0,4mn3;2) 7 1/3b3c2× 9/11a4b5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Объяснение:

3m^2n*0,4mn^3=3*0,4(m^2+1)(n^1+3)=1,2m^3n^4

22/3b^3c^2*9/11a^4b^5=4b^8a^4c^2

Отвечает Иванов Юрий.

Ответ:

1) 3m2n×0.4mn3=2×0.4=0.8

Объяснение:

Эм цифры после букв это коэффициенты или степени?