Определи значение x, соответствующее значению y=0 для линейного уравнения 16x+12y=48 . помгите пж

решить

Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничных Михаил.

Ответ:

Ща всё будет

Объяснение:

16x+12y = 48

16x + 12*0 = 48

16x =48

x = 48/16

x = 3

Удачи и веди себя хорошо на уроках <3