Найти точки пересечения с осями, не строя график y=-x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Чимитов Артур.

Ответ:

Объяснение:

Найти точки пересечения с осями, не строя график y=-x+4

пересечение с осью ординат:    х=0; y=0+4=4          (0;4)

пересечение с осью абсцисс:   y=0;   0=-x+4; x=4     (4;0)