(x-4)^2+(y+2)^2=0решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдульманов Камиль.

Ответ:

Объяснение:

(x-4)^2+(y+2)^2=0

Cумма квадратов двух чисел равно нулю, когда каждый из них равен нулю

(x-4)^2=0 и (y+2)^2=0

x-4=0           y+2=0

х=4                у=-2

Ответ: х=4 и у=-2