Преобразовать в логарифм 1 ) 9^1/2=3 2) 32^1/5=2 3)3^-1=1/3 4)27^2/3=9


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

9^{\frac{1}{2}}=3\; \; \; \; log_93=\frac{1}{2}\\\32^{\frac{1}{5}}=2\; \; \; \; log_{32}2=\frac{1}{5}\\\\3^{-1}=\frac{1}{3}\; \; \; \; log_2\frac{1}{3}=-1\\\\27^{\frac{2}{3}}=9\; \; \; \;log_{27}9=\frac{2}{3}