Примените формулу квадрата разности и вычислите 8,97^2.


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Карина.

Ответ:

Объяснение:

8,97^2.=(9-0,03)²=9²-2×9×0,03+0,03²=81-0,54+0,0009=80,4609