Упростить выражение - (а-3в)^2+30ав+(4в-3а) ^2


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Виталий.

Ответ:

а²-6ab+9b²+30ab+16b²-24ab+9a²=10a²+25b²= 5(2a²+5b²)

Объяснение: