Сколько будет 0,3/0,9?


Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.

0,3/0,9= 3/10 : 9/10= 3/10*10/9= 1/3

Отвечает Бушта Анастасія.

Ответ:

Объяснение:

1/3