Последовательность задана формулой общего члена: хn = 6 - n2. Найти её четвёртый член. Выберите

один ответ: 2 -10 22 4
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Александра.

x_n=6-n^2\\x_4=6-4^2=6-16=-10

Ответ: –10.

0 1